Автоклуб любителей ТагАЗ :: Продам ТагАЗ Тагер 2011, 2.9 дизель в Перми, 380000
Список форумов Автоклуб любителей ТагАЗ
Вернуться на сайт mytagaz.ru
Автоклуб любителей ТагАЗ
Accent, Elantra XD, Sonata, Santa Fe Classic, Estina, Tager, Road Partner, C100 Vega
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.phpМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам ТагАЗ Тагер 2011, 2.9 дизель в Перми, 380000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоклуб любителей ТагАЗ -> Куплю-продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lexxip
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 2

Откуда: Пермь
Авто: ТагАЗ Тагер 2011
Медали: Нет

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 10:20    Заголовок сообщения: Продам ТагАЗ Тагер 2011, 2.9 дизель в Перми, 380000 Ответить с цитатой

Машинка досталась в качестве оплаты долга зимой. На ней не езжу. Но вкратце, что успел оценить:

ТагАЗ Тагер 2011 года выпуска 3-х дверная, цвет черный. Пробег  около 111000. Из доп.оборудования: шноркель, лебедка, ручные хабы, фаркоп, простой багажник на крыше.

Двигатель турбодизель mersedes 2.9 л тянет хорошо, турбина не течет, но есть недочеты. В дизельсервисе на диагностике сказали, что требуется замена распылителей. Как результат при запуске на холодную несколько секунд его трясет и при езде иногда присутствуют еле заметные рывочки. Также подтекает где-то в районе маслофильтра, но за 1000 км, что машина наездила с осени, расхода масла нет.

Подключаемый полный привод. Не включается понижайка (постоянно горят оба индикатора полного приводы и понижайки), полный привод включается. По МКПП вопросов нет.

Вилку сцепления поставил новую. Требует внимания кулиса. Запчасти для нее купил, кроме одной втулки.

Горит АБС, но иногда тухнет. Ручной тормоз требует ремонта.

Тормозные диски и колодки новые. Новый аккумулятор. Зимняя резина проехала 1000 км. Летняя шоссейка проходит еще сезона 2.

В подвеску на подъемнике не заглядывал, но при езде по неровной дороге левых бряков не заметил.

Нет одного молдинга на пассажирской двери, сломано крепление молдинга на правом крыле. ЛКП не проверял. Есть что-то непонятное в одном месте крепления багажника, но с виду вроде достойно. Над лобовым стеклом да и по кузову ржавчины нет. Есть небольшой налет в районе водительского порога сверху, там куда ногу ставишь.

В таком виде продаю за 380000. Начинаю исправлять косяки, цену буду повышать.

Машинка находится в Перми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lexxip
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 16.05.2017
Сообщения: 2

Откуда: Пермь
Авто: ТагАЗ Тагер 2011
Медали: Нет

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 16 Май 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связь по телефону +7 919 704 06 74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автоклуб любителей ТагАЗ -> Куплю-продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

tagaz тагаз c10 с10 с190 c190