Авто клуб ТАГАЗ C10 C190
опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит.  

  Навигация
Главная
Руководства
Форум
Веб ссылки
Все новости
Поиск
Обратная связь

  Сейчас на сайте
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 451
Посетитель: олег777

  Последние статьи
Tagaz-Korea собирает...

  Клуб Mitsubishi ASX
Автоклуб Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX

  Банер клуба Тагаз Вега
Автоклуб Тагаз Vega
Клуб Tagaz Vega

  Блог Тагаз
Блог Тагаз

Объявлены российские цены на кроссовер Skoda Yeti


Во вторник российское представительство компании Skoda объявило цены на кроссовер Yeti, который будет собираться на заводе концерна Volkswagen в Калуге. Стоимость автомобиля в базовой комплектации со 105-сильным бензиновым турбодвигателем объемом 1,2 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач составит 699 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Skoda.

В стандартное оснащение кроссовера Yeti – Active – входит антиблокировочная система тормозов, система стабилизации, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом, центральный замок и иммобилайзер. В качестве опции для новинки будет предлагаться панорамная крыша, би-ксеноновые фары головного света, навигационная система, передний и задний парктроники, сигнализация и кожаная отделка интерьера.

Помимо 105-сильного в гамме моторов Yeti также появится и 152-сильный бензиновый турбированный агрегат объемом 1,8 литра. Первый из них сможет работать в паре с "механикой" или семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями, которую для автомобиля можно будет заказать с февраля следующего года. Самый мощный вариант - только с "механикой". Доплата за DSG составит 60 тысяч рублей. Новинка доступна как с передним, так и с полным приводом.

Цены на кроссовер "в базе" с самым мощным мотором и полным приводом начинаются от 899 тысяч рублей. Топовая версия Skoda Yeti обойдется покупателям в один миллион 19 тысяч рублей.

Источник : http://auto.lenta.ru/news/2009/12/08/yeti/
 
sasa December 09 2009 12:34:04 0 Комментариев · 301 Прочтений · Для печати  
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

  Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

  Голосование
Что вы думаете о автомобиле Tagaz C10?

Отличный автомобиль

Автомобиль хороший

Все бы хорошо, но качество

Это не автомобиль

Для участия в опросах вы должны залогиниться.

Клуб Tagaz C10 C190 Тагаз С10 С190