Авто клуб ТАГАЗ C10 C190
опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит.  

  Навигация
Главная
Руководства
Форум
Веб ссылки
Все новости
Поиск
Обратная связь

  Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 451
Посетитель: олег777

  Последние статьи
Tagaz-Korea собирает...

  Клуб Mitsubishi ASX
Автоклуб Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX

  Банер клуба Тагаз Вега
Автоклуб Тагаз Vega
Клуб Tagaz Vega

  Блог Тагаз
Блог Тагаз

Машины на столичных парковках будут «перепарковывать»
Автомобили на парковках в Москве могут быть «перепаркованы», если они помешают уборке снега, а затем вновь возвращены на прежнее место. Об этом сегодня заявил первый заместитель мэра в столичном правительстве Петр Бирюков.

Как уже сообщало AUTO.RU, в ночь на понедельник в Москве прошел сильный снегопад, продолжается он и сейчас. Коммунальщики выводили на улицы города для борьбы со стихией 15 тысяч единиц техники. В понедельник снегоуборочная техника будет выходить на уборку улиц несколько раз – в 10, 13, 15 и 16 часов.

«Если автомобиль оставили на парковке и он мешает уборке снега, его аккуратно перенесут, а после уборки вернут на место», – цитирует Бирюкова РИА «Новости». По его словам, «никаких упреков в адрес автолюбителей предъявлено не будет».

Вместе с этим Бирюков вновь призвал автовладельцев воздержаться от поездок по городу и пользоваться общественным транспортом. «Общественный транспорт идет по расписанию, – сказал чиновник. – Рейсы из аэропортов отправляются по расписанию».

По его словам, к концу дня с учетом уже выпавшего за выходные снега в Москве ожидается до 35 сантиметров осадков. «Подобные снегопады остановили бы движение транспорта в Европе, – отметил Бирюков. – У нас движение не остановлено. Москва всегда готова к подобной ситуации. У нас отработана система».

Источник : http://news.auto.ru/news/4291.html
 
sasa December 21 2009 18:54:59 0 Комментариев · 334 Прочтений · Для печати  
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

  Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

  Голосование
Что вы думаете о автомобиле Tagaz C10?

Отличный автомобиль

Автомобиль хороший

Все бы хорошо, но качество

Это не автомобиль

Для участия в опросах вы должны залогиниться.

Клуб Tagaz C10 C190 Тагаз С10 С190