Авто клуб ТАГАЗ C10 C190
опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит.  

  Навигация
Главная
Руководства
Форум
Веб ссылки
Все новости
Поиск
Обратная связь

  Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 443
Посетитель: Димон

  Последние статьи
Tagaz-Korea собирает...

  Клуб Mitsubishi ASX
Автоклуб Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX

  Банер клуба Тагаз Вега
Автоклуб Тагаз Vega
Клуб Tagaz Vega

  Блог Тагаз
Блог Тагаз

Москвич с битой наперевес атаковал троллейбус
В Москве на Нахимовском проспекте, являющемся частью будущего Четвертого транспортного кольца, 22-летний молодой человек, сидевший за рулем иномарки, поверг в шок не только пассажиров троллейбуса, но и его водителя, растерявшегося, когда, неожиданно покинув салон авто, с битой в руках напал на общественный транспорт, заблокировав тому движение по автомагистрали.

Инцидент имел место напротив дома номер 22. Парень, который был вне себя от злости, на глазах изумленных пассажиров и водителя троллейбуса достал бейсбольную биту и ринулся в атаку на троллейбус. Перепуганный насмерть, шофер не рискнул вступить в борьбу с буйным противником и предусмотрительно заперся в кабине.

В милиции отмечают, что от мощного удара биты разлетались боковые зеркала и лобовые стекла, передает "Интерфакс".

Вероятно, хулиган расколотил бы все окна в троллейбусе, если бы на него не обратил внимание инспектор ДПС, дежуривший неподалеку на перекрестке.

При виде мужчины в милицейской форме горе-мститель немного пришел в себя и, сложив свое грозное оружие, сдался представителю власти. Как позже утверждал задержанный за вандализм водитель иномарки 22-летний москвич, неповоротливый троллейбус несколько раз умудрялся подрезать его иномарку.

Теперь несдержанному автовладельцу придется нести ответственность по уголовной статье и возмещать ущерб автотранспортному предприятию, отмечают в милиции.

Напомним, что бита является одним из излюбленных орудий нападения отечественных автомобилистов. В массовости данного явления убедились журналисты, заказавшие социологам исследование на тему оснащенности драйверов в крупных городах таким специфическим спортинвентарем.

Согласно проведенному опросу, битами "укомплектован" каждый третий автомобиль, "прописанный" в крупном российском городе.

Больше всего биты востребованы водителями от 16 до 24 лет – 40% от общего числа тех, кто возит спортивный снаряд в машине.

Большинство из них берут биту на всякий случай (14%) или для того, чтобы чувствовать себя уверенно (11%). 4,8% опрошенных водителей признались, что случались ситуации, когда бита им пригодилась.

Доля водителей, которые категорически возражают против присутствия биты в автомобиле, распределилась следующим образом: среди женщин таковых 70%, среди мужчин – 57,6%.

Исследование провела компания Online Market Intelligence (OMI) в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.

Источник:http://www.kolesa.ru/news/2010/08/30/moskvich_s_bitoy_napereves_atakoval_trolleybus
 
sasa August 30 2010 16:11:07 0 Комментариев · 435 Прочтений · Для печати  
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

  Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

  Голосование
Что вы думаете о автомобиле Tagaz C10?

Отличный автомобиль

Автомобиль хороший

Все бы хорошо, но качество

Это не автомобиль

Для участия в опросах вы должны залогиниться.

Клуб Tagaz C10 C190 Тагаз С10 С190